Суббота, 11.05.2024, 22:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мой опыт работы в компании Тяньши. - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поделиться
Поиск
Разное

Добавьте себе нашу кнопку
Здоровье и красота с БАД Тяньши
Обмен ссылками

Статистика
Форма входа

зож, красота,омоложение, радикальное продление жизни


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум - ЗОЖ, здоровье, долголетие и красота » Компания Тяньши » Мой опыт работы в компании Тяньши.
Мой опыт работы в компании Тяньши.
ГостьДата: Пятница, 05.03.2010, 20:24 | Сообщение # 1
Группа: Гости





В компании Тяньши я работаю четвертый год. Пришла в компанию как потребитель. Перед тем как начать пользоваться продукцией, прошла диагностику своего организма. Принимала продукцию три месяца, а затем снова прошла диагностику и увидела реальные изменения своего организма. Сегодня вся моя семья пользуется этими уникальными продуктами питания. За это время ни разу не болела. Этой зимой, когда начался ажиотаж с эпидемией гриппа и все дружно бросились опустошать аптеки, моя семья сохраняла олимпийское спокойствие, так как в нашем рационе питания был Кордицепс , Кальций, Антилипидный чай и др. Главная защита нашего организма- это наш иммунитет и употребляя аптечные препараты мы просто уничтожаем его. А употребляя натуральную продукцию Тяньши, мы активизируем и укрепляем естественные защитные функции организма. Таким образом, организм с легкостью переносит различные инфекции и др. недуги. Поэтому тем людям, которым небезразлично их здоровье советую заключить контракт и с пользой и удовольствием употреблять продукцию компании Тяньши и тогда вам не будут страшны никакие болезни.
 
mir-tiensДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
В компании работаю более четырех лет. С удоволствием и пользой употребляю продукцию этой компании, пользуюсь оздоровительными приборами, и при этом, строю свой бизнес.
 
РомашкаДата: Пятница, 14.05.2010, 15:03 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Звучит заманчиво. Осталось найти компанию в моем городе и устроиться на работу. А мне нужны препараты для кожи. Так что есть возможность совместить расходы с доходами.
 
Форум » Форум - ЗОЖ, здоровье, долголетие и красота » Компания Тяньши » Мой опыт работы в компании Тяньши.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024