Пятница, 28.06.2024, 09:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Проблемы с волосами, и их решение - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поделиться
Поиск
Разное

Добавьте себе нашу кнопку
Здоровье и красота с БАД Тяньши
Обмен ссылками

Статистика
Форма входа

зож, красота,омоложение, радикальное продление жизни


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проблемы с волосами, и их решение
ГостьДата: Пятница, 21.05.2010, 15:24 | Сообщение # 1
Группа: Гости





У кого не спрошу,все девушки говорят,что у них сильно выпадают волосы, а когда уезжают из страны все налаживается,скорее всего, что это из-за воды, кто-нибудь, может дать совет, как остановить это, и вернуть потерянное богатство?
 
LoraДата: Суббота, 22.05.2010, 13:33 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот один из вариантов решения этой проблемы -

Свежий огуречный сок сочетает элементы, в которых нуждаются наши ногти и волосы; он предотвращает расщепление и выпадение волос.

 
ГостьДата: Пятница, 25.06.2010, 12:19 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Чеснок и водка с перцем от выпадения волос

Хочу рассказать, как у меня в возрасте 27 лет (сейчас мне 53) стали выпадать волосы, да так сильно, что на макушке в короткий срок образовались плешины, одна с пятирублевую монету и две - поменьше. Я обратилась к врачу-кожнику, которая посоветовала не пичкать себя лекарствами, а взять 100 г водки, один большой стручок красного горького перца, мелко порезать и залить водкой. Настоять сутки и втирать в голову.

Почистить один зубчик чеснока, чуть-чуть отрезать кончик, чтобы вышел сок. Этот зубчик втирать в плешины и корни волос.

Через две недели мои плешины заросли волосами. Но я до сих пор изредка втираю в голову чеснок и настойку водки с перцем. Для профилактики.

http://imedik.info/a....os.html

 
LoraДата: Пятница, 25.06.2010, 12:26 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Репутация: 0
Статус: Offline
Репейное масло для укрепления волос

Выпадение волос можно остановить втиранием кефира в кожу головы.

А для укрепления и улучшения их роста можно втирать репейное масло: 75 г свежих, измельченных листьев лопуха залить 200 г подсолнечного масла. Настоять сутки, прокипятить 15 минут, остудить и процедить. За 1-2 часа до мытья втирать в кожу головы.

Сообщение отредактировал Lora - Пятница, 06.08.2010, 20:43
 
LoraДата: Пятница, 25.06.2010, 12:49 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Репутация: 0
Статус: Offline
Рецепт перцовой настойки от гнездной плешивости - это когда волосы полностью выпадают на ограниченных участках головы, как бы пятнами.

Возьмите 300 г перцовой настойки (в принципе, она продается в аптеке, но если не найдете, сделайте сами: 5-6 горьких стручковых перцев потолките и залейте водкой (0,5 л) и фторокортовую мазь.

Процедуру удобнее делать на ночь - 1 раз в день. Ватой, смоченной в перцовой настойке, протереть облысевшие участки головы, а как подсохнет - помазать мазью. Процедуры повторять до тех пор, пока не закончится перцовая настойка. Тогда лечение нужно прекратить. Голову не укутывать (можно повязать легкую косынку). Мыть ее, как обычно, то есть по необходимости.
Сначала на месте пятен должен появиться пушок, а потом начнут отрастать волосы.

 
budewzdorovumДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:47 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень простая маска для быстрого роста волос:
стакан кефира, 2 желтка и 1 ст. л. сухой горчицы. Всё хорошо растереть, нанести на кожу головы и несколько минут массировать; прикрыть голову на час, а потом вымыть питательным шампунем. Такую маску нужно делать минимум 1 месяц, раз в неделю.
 
budewzdorovumДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:16 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Мякоть обычного спелого помидора тоже стимулирует рост волос, если наносить кашицу из неё на корни волос перед мытьём; так же действует и порошок из семян петрушки, если втирать его в волосы 2-3 раза в неделю.
 
budewzdorovumДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:24 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Выпадение волос

Обработайте чесночным маслом участок выпадения волос и закройте пакетом или шапочкой на ночь. Повторите эту процедуру в течение нескольких недель. Утром не забудьте смыть чесночное масло.

 
ГостьДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:01 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Здравствуйте, могу предложить сенсационный продукт 21 века,который появляется раз в полвека-это открытие польских ученых-Натуральный рыбий коллаген(структурный белок),от которого зависит наше красота,молодость и здоровье.Нехватка коллагена начинается с 25 лет и поскольку коллаген является основой соединительной ткани,а это кости,мышцы,кожа,кровь,волосы,ногти и т.д,то сказывается на всем организме.Нельзя восстановить только один компонент нашего организма,его надо рассматривать,как целое и восстанавливать следовательно полностью.Делайте выводы сами,лучшего средства вы не найдете,подробности можно прочитать на сайте www.kollagenkosmecevtik.com также можно связаться со мной по эл.почте и получить рекомендации по приобретению и сотрудничеству.Жду предложений!
 
ГостьДата: Пятница, 06.08.2010, 20:38 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Если у а вас на участке растет лопух, то не стоит его выбрасывать. Многие слышали о репейном масле, а как его изготовить самому знает не каждый.
Для самостоятельного изготовления репейного масла вам необходимо 80 граммов свежих измельченных корней лопуха настоять на 200 граммах оливкового или подсолнечного масла. Настаивать нужно в теплом месте на протяжении суток, после этого настой проваривают на медленном огне в течение 20 минут, а когда отвар остынет, его отжимают.

Полученный масляный экстракт втирать в корни волос за два часа до мытья головы.

После проведения нескольких процедур с использованием репейного масла ваши волосы станут мягкими и шелковистыми, и в то же время улучшиться кровообращение и обмен веществ кожи, что соответственно способствует питанию корней волос, а значит и их укреплению.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024