Пятница, 28.06.2024, 09:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Квантовая эпиляция + и - - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поделиться
Поиск
Разное

Добавьте себе нашу кнопку
Здоровье и красота с БАД Тяньши
Обмен ссылками

Статистика
Форма входа

зож, красота,омоложение, радикальное продление жизни


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Квантовая эпиляция + и -
ValentinaДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Привет. Кто может мне объяснить, что такое квантовая эпиляция? Слыхала, что это лучший на сегодняшний день способ удаления волос , угрей, пигментных пятен и других проблем. Кто подвергал себя этой процедуре отзовитесь и поделитесь впечатлениями.
 
ElenaДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Квантовая эпиляция самая лучшая. Я всё перепробовала, всё больно и не очень эффективно, очень много денег потратила, ведь красота требует жертв. Пока не наткнулась на описание этой процедуры и решила - была не была и вот результат: уже два года я не знаю проблем, посмотрим, как будет дальше. Отпишусь. smile

Добавлено (31.01.2011, 21:57)
---------------------------------------------
Valetina, Вас интересовал вопрос о том, что такое квантовая эпиляция. Я тут подобрала описание. Думаю, что написано понятным языком.
"Квантовая эпиляция - самый новый вид эпиляции, который выполняется на новейшем оборудовании, разработанном английскими учёными. Этот вид эпиляции пришёл на смену лазерной, фото и другим видам эпиляции. Благодаря встроенному в оборудование компьютеру возможно подобрать программу для каждого клиента индивидуально с разным типом волос и кожи. Процедура проходит быстро, за счёт большей поверхности обработки. Ощущения - тепло и лёгкое покалывание. Это единственный метод, работающий со светлыми волосами. Количество процедур зависит от количества волосков в волосяном фолликуле и цвета волос. В среднем 5-7 процедур для избавления волос навсегда."
В общем, кажется написано понятно. Решать Вам. Рада помочь

Сообщение отредактировал Elena - Понедельник, 31.01.2011, 21:56
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024