Пятница, 28.06.2024, 09:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Туберкулез! - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поделиться
Поиск
Разное

Добавьте себе нашу кнопку
Здоровье и красота с БАД Тяньши
Обмен ссылками

Статистика
Форма входа

зож, красота,омоложение, радикальное продление жизни


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туберкулез!
LoraДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Репутация: 0
Статус: Offline

Раньше как то об этой болезни никогда не задумывалась, а сейчас мне страшно - во дворе куча соседей больных туберкулезом. Причем некоторые родители детей, которые играют на общей детской площадке, берутся за дверную ручку в подъезде.... Я если честно в ужасе - мой ребенок после них играет в песочнице, катается на тех же качелях. Не знаю, что и делать, ведь болезнь передается воздушно - капельным путем, а ребенок, как ребенок - и руки в рот может брать и игрушки. Я уже в панике - как только закашляю - уже мне мерещится туберкулез. А изолировать себя или ребенка мы же не можем Rolling Eyes . Или еще ситуация - я общаюсь с соседкой, ее ребенок ходит в группу с моим, а у них на площадке живут соседи, сын которых болен туберкулезом, получается они в первую очерередь в группе риска (рядом ведь живут, общаются), а вдруг они незаметно заболеют и сами знать не будут. Даже и не знаю, что делать Rolling Eyes Кто то может сталкивался с людьми больными туберкулезом, или с подобными ситуациями???
 
ВоляДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимайте препараты, которые повышают иммунитет и добавьте в рацион побольше жиров. Не зря ведь раньше туберкулез называли социальной болезнью, в основном болели бедняки.
 
ВладиславДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В любой ситуации недопустимо зацикливаться на негативных мыслях, предположениях, так как этим вы притягиваете негатив в свою жизнь. Ведите здоровый образ жизни, укрепляйте свой иммунитет, например, закаливанием. Радуйтесь жизни и все будет хорошо.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024