Четверг, 04.07.2024, 19:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | как часто красите ногти, каким лаком пользуетесь - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поделиться
Поиск
Разное

Добавьте себе нашу кнопку
Здоровье и красота с БАД Тяньши
Обмен ссылками

Статистика
Форма входа

зож, красота,омоложение, радикальное продление жизни


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
как часто красите ногти, каким лаком пользуетесь
LoraДата: Суббота, 15.05.2010, 20:33 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Репутация: 0
Статус: Offline
Ногти сейчас сново крашу часто Smile Стала пробовать средства для ногтей, то укрепляющее с кальцием под лак, то ускоряющее рост, то маску-пленку, прям спа-маникюр получился! Так понравилось! Все очень приятно пахнет, хороший эффет дает, да и вообще просто приятно вновь заниматься таким женским делом Smile)) (это после деток возвращаюсь к нормальной женской жизни Smile Очень понравилось делать европейский, необрезной маникюр. Действительно, если за кутикулой все время следить и ухаживать, то надобность ее обрезать пропадает. Я для этого использую смягчающий гель для кутикулы и 1 в неделю скраб для кутикулы.
Ногти средней длины, обычно в пределах 5-6мл, потом начинают мешать, я их вновь обрезаю и сново начинаю отращивать Smile)))
Предпочитаю в основном яркие насыщенные оттенки, но периодически пользуюсь и светлыми лаками. Понравился французский маникюр, особенно сама процедура. В ней столько чего-то такого женственного Smile
Лаки в основном держаться очень долго 5-7 дней, правда, я пользуюсь деборовскими, очень мне понравились. При этом постоянный контакт с водой, готовкой и т.д.


Сообщение отредактировал Lora - Суббота, 15.05.2010, 20:35
 
ГостьДата: Суббота, 15.05.2010, 20:36 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Лаком для ногтей стараюсь пользоваться не часто. Где-то прочитала, что в состав лака для ногтей входят вредные для организма вещества, которые могут провоцировать заболевания.
 
РомашкаДата: Вторник, 18.05.2010, 22:05 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
В основном покупаю Орифлейм или Эйвон, кто раньше придет. Дешевый стараюсь не брать, даже если очень понравился цвет.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024