Воскресенье, 06.10.2024, 03:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Возможно ли похудение под гипнозом? - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поделиться
Поиск
Разное

Добавьте себе нашу кнопку
Здоровье и красота с БАД Тяньши
Обмен ссылками

Статистика
Форма входа

зож, красота,омоложение, радикальное продление жизни


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Возможно ли похудение под гипнозом?
ГостьДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:17 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Всем привет , срочно нужен совет.
У меня есть один знакомый, который помогает похудеть, но очень странным образом - он смотрит на человека или на его фотку, а потом в течение нескольких ночей, когда подопытный спит, входит в состояние самогипноза у себя дома и представляет, как этот человек худеет. И в теории человек начинает худеть...
Я бы во все это не поверила, но в моем офисе уже несколько человек поддались на его уговоры - и перестали есть кто на 50%, а кто и на 80...
Причем говорят, что есть не хочется, а силы не убывают...
Он говорит, что влюбой момент он может вернуть человека в его исходную толщину))), но никто не хочет, всем нравится - никаких усилий с твоей стороны к еде даже не тянет - ну, то есть тянет, но люди реально едят в разы меньше!...
Я бы и сама попробовала - все-таки это необычно, но мне не надо худеть. А он предлагает бесплатно - ему самому интересно то, что у него это получается))).
Да, кстати, если Вы реально не хотите похудеть, то он это в гипнозе увидит и Вам откажет - такие случаи были.
В общем, может кто то сталкивался с таким ? Стоит попробовать или нет ? Может кто то тоже хочет попробовать ?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024