Воскресенье, 23.06.2024, 22:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Витамины для Вашей красоты и здоровья - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поделиться
Поиск
Разное

Добавьте себе нашу кнопку
Здоровье и красота с БАД Тяньши
Обмен ссылками

Статистика
Форма входа

зож, красота,омоложение, радикальное продление жизни


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Витамины для Вашей красоты и здоровья
ГостьДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:08 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Известно, что ежедневный рацион человека должен состоить из множества необходимых витамин, аминокислот и микроэлементов. К сожалению, не все могут похвастаться их изобилием на своем столе. Поэтому мы принимаем витаминно-минеральные комплексы.
Натуральные витамины апитонус-п, которые состоят из пчелиной обножки и маточного молочка помогут Вам в решении этой проблемы
 
НикаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я читала на одном форуме, девушка подсчитала сколько мы должны съесть продуктов за день что бы получить суточную норму витаминов и минералов, у нее получилось почти 10кг. Это какие мы толстые тогда должны тогда ходить. Конечно хочется получить все не обходимые витамины и минералы для правильной работы организма. Витамины я предпочитаю пить мало компанентные, что бы не перегружать печень и не вызвать аллергическую реакцию. А минералами я запасаюсь минеральными водами такими как Донат магний (без него не могу) и еще очень не плохая водичка Сулинка кремниевая. В сулинке содержится достаточное количество кремния, который ну очень нужен для нашей женской красоты.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024