Воскресенье, 23.06.2024, 22:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | "псевдоздоровая" еда - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поделиться
Поиск
Разное

Добавьте себе нашу кнопку
Здоровье и красота с БАД Тяньши
Обмен ссылками

Статистика
Форма входа

зож, красота,омоложение, радикальное продление жизни


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"псевдоздоровая" еда
LoraДата: Суббота, 07.11.2009, 13:08 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела сказать пару слов о продуктах, которые мы считаем полезными и диетическими. Замечаю, что внушение поступает со стороны Америки. у них дам вообще странные системы питания и извращенные представления о здоровом образе жизни. Может я не права? Предлагаю примеры:
многие (и я втом числе) всю жизнь считали, что йогурт очень полезная еда и его надо (просто день без него пропал)есть по утрам. А походив по врачам, узнала, что и белка в нем мало и углеводов (крахмал, ах как мило!)в нем куча. и вообще, его лучше не есть, а кефир с ягодами замутить и наслаждаться.
номер два: мюсли. пропаганда мюсли, как отребута диеты достигла мегамасштабов. а они же дико калорийные, жаренные-пережаренные. опять же врачи говорят, что надо кашу лопать. это в сто раз полезнее. может они поддерживают отечественных производителей круп?
опять же, в той же америке все истерическим образом следят за уровнем холестерина. жир не едят. и сыр считается врагом уровня хорлестерина. а он, оказывается полезен. кроме того и сало, как оказалось (опять же врачи подсказали) надо есть (редко, но метко)
в связи со всем этим в голове моей возникла путаница. так ли полезно и безобидно то, что мы думаем полезно и безопасно (простите за каламбур)
 
ВоляДата: Пятница, 17.09.2010, 03:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Йогурт действительно полезен, но не покупной, а домашний из домашнего же молока. А в остальном согласна. Нельзя исключать какие-либо продукты, просто сократить количество съеденного.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024