Воскресенье, 23.06.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ляна Светлова - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поделиться
Поиск
Разное

Добавьте себе нашу кнопку
Здоровье и красота с БАД Тяньши
Обмен ссылками

Статистика
Форма входа

зож, красота,омоложение, радикальное продление жизни


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ляна Светлова
LoraДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:45 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь лечился у Ляны Светловой? Как впечатления?
 
ГостьДата: Среда, 12.12.2012, 20:22 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Уважаемые обитатели форума пишу от безнадёги, обиды, злости незнаю ужэ от чего к УВАЖАЕМОЙ ЛЯНЕ СВЕТЛОВОЙ я пришла на лечение отлечили меня два месяца оставила там кучю денег(неверьте тому что там говорят всё бесплатно вы там оставите свои деньги, можэт быть последние как Я) пошла я туда не с мелкой ерундой, а сбольшими проблемами по жэнски. Любая жэнщина меня поймёт что это вовсе не пустяки детей тожэ всем хочеится иметь.Так вот отлечили меня там два месяца, ужа надавила мол давайте узи ужэ делать сколько монжо сил нет, хочю заметить первое узи было реальное я их сделала много знаю свой деагноз, И ТУТ ВЫДАЕТ УЗИ ЗДОРОВА КАК ЛОШАДЬ, Я ДОЛЬНАЯ ПРЫГАЮ ПЛЯШУ РАДОСТИ ВЫШЭ КРЫШИ. Но хороший человек сказал там фразу "мол странно както все приходят больными, а выходят здоровыми как младенцы,надо ради интереса сделать узи посмотреть" я так и сделала ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ МОЁ ЛИЦО КИРПИЧЁМ КОГДА Я УВИДЕЛА РЕЗУЛЬТАТ УЗИ!!!!!!!!!!!!!!! он был такойжэ как до лечения нималейшего исменения!!!!!!!!!!А ГДЕ ЖЭ МОИ ДЕНЬГИ, АХ ДА ОНИ ВЕТЬ В КАРМАНЕ СВЕТЛОВОЙ. И бегаю я теперь лечюсь заново. КАК СКАЖИТЕ ЖЭ ЛЮДИ КЕМ ДОЛЖЭН БЫТЬ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВЫГРЕБАЕТ ТВОИ ДЕНЬГИ ИС КАРМАНА, НАЖИВАЯСЬ НА ТВОЕЙ БИДЕ.А ЕСЛИБЫ Я РАСЛАБИЛАСЬ И НЕ ПЕРЕПРОВЕРИЛАСЬ ЕЙ ЧТОЛИ НАДОБЫЛО СКАЗАТЬ СПАСИБО БЫЛО ЗА ТО ЧТО Я ОСТАЛАСЬ БЕС ДЕТЕЙ. Я ТОЛЬКО СЕЙЧЯС ЗАЛЕЗЛА В ЧЯТЫ И ТАКОГО НАЧИТАЛАСЬ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ОШИБКУ И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАЙТИ В ОФИС ОЧЕРЕДНОГО ЦЫЛИТЕЛЯ ПОЧИТАЙТЕ О НЁМ В НЕЗАВИСИМЫХ ФОРУМАХ Я ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ ЧТО ТАК НЕ СДЕЛАЛА ДО
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024