Четверг, 04.07.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | варикоз - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поделиться
Поиск
Разное

Добавьте себе нашу кнопку
Здоровье и красота с БАД Тяньши
Обмен ссылками

Статистика
Форма входа

зож, красота,омоложение, радикальное продление жизни


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
варикоз
LoraДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:50 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Репутация: 0
Статус: Offline
А знает ли кто нибудь дейстенное редство от варикоза?
 
ГостьДата: Среда, 12.05.2010, 23:16 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Пересмотрела достаточно много информации по поводу варикоза. Самое действенное, что предлагают, это операция. Но мне кажется, что и этот метод не решает проблему в корне.
 
ГостьДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:39 | Сообщение # 3
Группа: Гости





вот нашла один из народных методов. Буду рада если кому поможет!

Народные методы лечения варикоза (рекомендуются исключительно на ранних этапах заболевания или в профилактических целях) заключаются в применении различных компрессов и травяных настоях.

Так, например, при лечении варикозного расширения вен хорошо применять частые компрессы из отвара шалфея.

1. Приготовьте крепкий отвар шалфея, смочите сложенное в несколько раз кухонное полотенце и приложите к больному участку.
Накройте компресс сухой шерстяной или фланелевой тканью. Сверху для тепла добавьте покрытие из полиэтилена. Можно также использовать отвар из лепестков календулы.
2. Пейте большое количество горячего отвара шалфея.
3. Принимайте длительные горячие полные ванны, во время которых кладите на лоб холодный компресс. После этого быстро разотритесь и ложитесь в кровать отдохнуть. Можно усилить эффект ванны, добавив к ней отвар календулы или шалфея.
Получасовая теплая ванна перед сном снимет напряжение с ног.
4. Направляйте на ноги поочередно длительный горячий и кратковременный холодный души. Повторяйте 6-7 раз

 
РомашкаДата: Вторник, 18.05.2010, 22:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Это все я делала, ничего не помогает. Но все врачи, как один настаивают на том, что ничего и не поможет пока не брошу курить.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024