Пятница, 28.06.2024, 09:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Бедра и ягодицы - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поделиться
Поиск
Разное

Добавьте себе нашу кнопку
Здоровье и красота с БАД Тяньши
Обмен ссылками

Статистика
Форма входа

зож, красота,омоложение, радикальное продление жизни


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бедра и ягодицы
beautylifeДата: Пятница, 06.11.2009, 01:19 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline

У меня это - проблемная зона. Давайте поделимся опытом кто как избавился от лишних сантиметров и целлюлита.

Расскажу о себе. При росте 164 см, вешу 52-54 кг. Но у меня всё "внизу" - низ живота, бедра и ягодицы. С животиком поборолись, а вот попа... Embarassed

Сижу ли я на диете? Я просто правильно питаюсь. Например, вкус жареной картошки и Coca-Cola не чувствовала уже лет 8. Шоколад - не чаще, чем раз в неделю (даже реже). Жареное стараюсь исключить (ем, когда питаюсь в кафе-ресторане). Ну и т.д.

Спорт? 3 раза в неделю занятия по часу в тренажерном зале + 2 раза аэробные нагрузки по 40-50 минут. Когда потеплеет хочу начать бегать. Вот тут и возникает вопрос: какие лучше давать нагрузки - аэробные или силовые? После того, как начала заниматься в зале (уже месяца 4 - до этого просто зарядка дома), форма улучшилась, появилась упругость. Но сантиметры-то не уходят!!!

Были у меня бриджи для похудения. Во-первых, эффекта никакого. Во-вторых, вредно. Отказалась.

И еще. Целюлит. Кто как боролся: массажи, обвертывания... Я ничего не пробовала. Какие результаты?

 
ВоляДата: Вторник, 21.09.2010, 01:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошо помогает худеть в проблемных зонах аэробика с элементами степа. Что касается обертываний, то мне они не помогли. Массаж очень болезненный, но хоть чуток помогает.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024