Четверг, 04.07.2024, 20:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Психика - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поделиться
Поиск
Разное

Добавьте себе нашу кнопку
Здоровье и красота с БАД Тяньши
Обмен ссылками

Статистика
Форма входа

зож, красота,омоложение, радикальное продление жизни


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Психика
beautylifeДата: Пятница, 06.11.2009, 01:34 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
кажется начинаю тихо сходить с ума: личная жизнь зависла между небом и землей, с родителя просто не хочу разговаривать - никакой поддрежки, только жесткая критика и упреки, работа убивает на повал форс-мажорами, руки просто опускаются, учеба скоро прекратит быть, так как все свободное и не свободное время тратится на работу...
На выходных занимаюсь только тем что сплю и смотрю тв, потому что ничего на свете не хочется... А еще такое состояние, что любое действие способно довести до слез... третий день подряд прихожу к себе в комнату и сижу и реву....
что мне с собой делать? Я боюсь что еще немного и крыше можно будет сказать: бай!
Спасайте!!!
 
ГостьДата: Среда, 12.05.2010, 10:47 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Тут очень важно не зацикливаться на своих проблемах. Хотя, в таком состоянии, как у вас, сложно адекватно мыслить. Однозначно, вам нужна, может быть, консультация специалиста, может быть, поддержка друга, подруги, просто хорошего знакомого, знакомой.
Постарайтесь разобраться в сложившейся ситуации, возможно, это какая-то подсказка, что что-то нужно вам изменить в своей жизни, может быть, поменять работу, может быть поменять свое отношение к ситуации. В любом случае, не стоит отчаиваться, посмотрите на все эти события, как-бы, со стороны, и вы увидите и, все-таки, поймете, что жизнь замечательна и удивительна, и нет ничего прекрасней жизни, а все наши проблемы, это, в сущности, такая мелочь.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024